Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 104 produits.
Écran d'affichage à film transparent LED HD P6 intérieur DC5V pour la publicité dans les centres commerciaux
| Taux de rafraîchissement: | 3840Hz |
|---|---|
| Tension de travail: | Dc5v |
| Flux lumineux: | Personnalisable |
Écrans en treillis de pixels LED flexibles SMD5050 P41.5 légers et flexibles pour l'extérieur
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Panneau LED à écran flexible transparent à film P6 Affichage publicitaire adhésif sur fenêtre de centre commercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Panneau d'affichage à écran LED flexible transparent adhésif d'intérieur, écran en cristal, film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P6 LED Transparent Screen Flexible Thin High-Transparency Display for Glass Cabinet and Shop Window
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage transparent haute luminosité P6 Écran LED mural en verre couleur
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Luminosité: | 3 000 nuits |
| Perle de lampe: | 2121 |

