جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 104 المنتجات.
P6 داخلية DC5V الإعلان HD LED شاشة عرض فيلم شفاف للسوق التسوقية
| معدل التحديث: | 3840Hz |
|---|---|
| جهد العمل: | DC5V |
| تدفق مضيئة: | قابل للتخصيص |
الشاشات المرنة الخارجيّة الخفيفة الوزن SMD5050 P41.5 المرنّة المُحفّزة بالبيكسلات للطبيعة الخارجية
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
| اسم: | XH-CXG2001S-P41.5(أحمر، أخضر، أزرق) |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |
فيلم الشاشة الشفافية ذات الإضاءة الخفيفة جداً P20 الشاشة الكريستالية على زجاج النافذة التجاري
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
فيلم شفاف شاشة مرنة محمية بالليل لوحة P6 العرض الإعلاني الملصق على نافذة مركز التسوق الزجاج
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
شاشة عرض فيلم LED مرنة شفافة لاصقة داخلية لوحة شاشة كريستال فيلم LED شفاف للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
داخلي P6 الملصق الشفاف مرن فيلم LED كريستال شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة الشفافية للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P6 LED Transparent Screen Flexible Thin High-Transparency Display for Glass Cabinet and Shop Window
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض شفافة عالية السطوع P6 شاشة LED زجاجية ملونة كاملة
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| سطوع: | 3000 نت |
| حبة المصباح: | 2121 |

