جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 105 المنتجات.
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 for Glass Windows Commercial Use
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 شاشة فيلم LED مرنة عالية الشفافية مخصصة لنوافذ الزجاج في المتاجر
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة فيلم LED شفافة للإعلانات، شاشة LED خارجية معلقة
| اسم: | الشاشة الشفافة ذات الفيلم LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P6 5000CD IP67 شاشة فيلم مرنة شفافة ، شاشة LED للستار الزجاجي
| الكلمة الرئيسية: | شاشة فيلم مرنة شفافة |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| لون: | لون كامل |
شاشة LED مرنة فائقة الشفافية P10 داخلية ملونة بالكامل شاشة زجاجية عالية الشفافية
| الكلمة الرئيسية: | فيلم شفاف فائق |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
فيلم شاشة LED شفافة مرنة داخلية ملونة بالكامل DC5V P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
الإعلانات الداخلية شاشة عرض مرنة شفافة شاشة P6 شاشة LED
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| الاستخدام: | اعلان داخلي |
| بكسل: | 6 مم |
فيلم شاشة الشباك الشفاف LED See-Through P3.9 مثالي للإعلان عن نوافذ المكاتب في المجمع التجاري
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
الشاشة المرنة LED الداخلية الشاشة الشفافة الخفيفة للغاية شاشة LED قابلة للقطع
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |

