Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 106 produits.
Transparenter LED-Bildschirm P6 für Büro und Einzelhandel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexibler Folien-Typ LED Transparenter Bildschirm P5 für Glasfenster Gewerbliche Nutzung
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 Hochtransparente Flexible LED-Filmleinwand, angepasst für Schaufenster
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Werbung Transparente LED-Film-Leinwand Outdoor Hänge-LED-Film-Display
| Name: | Transparenter LED-Filmschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 5000CD IP67 Transparente Flexible Folienbildschirm, Glasvorhangfassaden-LED-Anzeige
| keyword: | Transparente flexible Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Farbe: | Volle Farbe |
Flexibler ultra-transparenter Film P10 LED-Bildschirm für den Innenbereich, vollfarbig, hochtransparentes Glas-Videodisplay
| keyword: | Ultra transparenter Film |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
Indoor Full Color DC5V Flexible Transparent LED Display Film P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
Indoor-Werbung Flexible transparente Display-Leinwand P6 LED-Display-Folie
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Innenwerbung |
| Pixel: | 6 mm |
Durchsichtige P3.9 LED Transparente Gitter-Display-Folie, ideal für Schaufensterwerbung in Einkaufszentren und Büros
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Ultrafeine Indoor-LED-Flexible-Screen-Transparent-Screen-LED-Schnittbildschirm
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |

