Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 104 produits.
LED-Transparenzfolien-Bildschirm P8 Display für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren Werbung für Schaufenster und Willkommensanzeigen
| Name: | Transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Ultra-Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Büro-Partition und Fensterbildschirm
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Pixelstil: | P8 |
| Leistung: | 600W/m2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD1921 |
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |

