Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 105 produits.
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 20 mm |
Fabrikpreis P5 Selbstklebende Werbe-Anzeige Ultra-Dünner Transparenter LED-Bildschirm
| Produktname: | LED-Flexibles Transparentes Bildschirm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| LED -Geräte: | WE2121RGB-IC |
Indoor P4-8 DC5V Transparente LED-Film-Display-Bildschirm Hohe Helligkeit für Einzelhandelsgeschäfte
| Rohrchipfarbe: | RGB |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Modulgröße: | 240 mm*1000 mm |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparende hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Weißabgleichhelligkeit: | 4000-4500CD/M ² |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Verwendung: | Innenräume |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Name: | Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P6 Hochtransparenz-Klebstoff-Innenraum-Flexible Film-Led-Bildschirm Vollfarbglasfenster-Transparente Led-Film-Display-Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
HD-transparentes kristallklares Display auf Glasmodul 3D-LED-Glaswerbebildschirm
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
P10 Ultrafeine flexible transparente LED-Filmpreis Außen Klebeglas Fenster LED-Filmbildschirm Transparente Fabrik
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Premium Flexible Transparente Folie LED Bildschirm P6 5 V Ultra-Dünne Schaufenster Transparente LED Anzeige
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | transparent |
| Transparenz: | 85% |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |

