Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 104 productos.
Pantalla de película transparente LED P8 para tiendas minoristas y centros comerciales Publicidad para ventanas y pantallas de bienvenida
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | Ordenador personal |
| Color: | RGB |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Descripción: El servidor entendió la solicitud Pantalla de película transparente LED para pantallas dinámicas
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Estilo píxel: | P8 |
| Fuerza: | 600W/m2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Uso: | Pantalla advertida interior |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
P20 Ventana de película transparente de vidrio de interior con paneles transparentes con pantalla de pantalla LED
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Características: | Instalación fácil |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |

