Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 105 productos.
Transparent LED Screen P6 for Office & Retail – Flexible Transparent Film Display Solution
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 for Glass Windows Commercial Use
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 pantalla de película LED flexible de alta transparencia personalizada para ventanas de vidrio de tienda
| Nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED transparente para publicidad, pantalla LED colgante para exteriores
| Nombre: | Pantalla de película LED transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película flexible transparente P6 5000CD IP67, pantalla LED para muro cortina de vidrio
| keyword: | Pantalla de película flexible transparente |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| El color: | A todo color |
Película Ultra Transparente Flexible P10 Pantalla Led Interior de Color Completo Pantalla de Vidrio de Vidrio de Alta Transparencia
| keyword: | Película ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Pelilla de pantalla LED transparente flexible a todo color para interiores DC5V P6
| Product Name: | LED Transparent Screen |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Working temperature: | -20℃~65℃ |
Publicidad en interiores Película de pantalla transparente flexible P6 LED
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Utilización: | Publicidad interior |
| Píxeles: | 6 mm |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla LED interior flexible Pantalla ultra delgada transparente con pantalla LED cortable
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |

