جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent film screen ] تطابق 104 المنتجات.
شاشة فيلم الشفافية LED P8 لعرض متجر التجزئة ومركز التسوق الإعلان عن نافذة المتجر وعرض الترحيب
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| لون: | RGB |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
الوصف: فهم الخادم للطلب شاشة فيلم شفافة بتقنية LED للعروض الديناميكية
| اسم المنتج: | 403 ممنوع |
|---|---|
| رمز الحالة: | 403 |
| وصف: | لقد فهم الخادم الطلب، لكنه يرفض تنفيذه. |
Indoor Led Transparent Film Screen Advertise Full Color Display Window Transparent Film Display Screen
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
Ultra-thin Design P8 led transparent film sereen High-Transparency Glass Wall Advertising Display App Smart Control Interactive Digital Signage
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| نمط بكسل: | P8 |
| قوة: | 600W/M2 |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| الاسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| لون: | RGB |
شاشة الفيلم الشفاف LED P5 مرنة الشفافية الكريستال مرنة النوافذ الملصق الذاتي لمراكز التسوق الزجاج
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| الاستخدام: | عرض الإعلان الداخلي |
|---|---|
| نوع LED: | SMD1921 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ~+60 درجة مئوية |
P20 Led Transparent Film Window شاشة زجاج داخلية شاشة شاشة شاشة شاشة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
LED Flexible Transparent Film Display 5V Easy Installation for Commercial Dynamic Visuals
| اسم المنتج: | 403 ممنوع |
|---|---|
| رمز الحالة: | 403 |
| وصف: | لقد فهم الخادم الطلب، لكنه يرفض تنفيذه. |

