Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 102 prodotti.
Schermo a pellicola trasparente LED P6 IP67 per interni, adesivo, flessibile, schermo LED a cristalli
| parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
LED Transparent film Screen with Glass Window Video Playing Full Color Indoor Advertising Display
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Alto luminosità P8 trasparente schermo a LED vetro pubblicitario interno con pellicola trasparente a LED
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Flexible LED Transparent Film Screen P4 Adhesive Window Display Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display a pellicola trasparente a LED ad alta trasparenza 5v per finestre al dettaglio e pubblicità in negozio
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Passo pixel: | P6 |
P6 Easy Installation Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display for Glass Advertising Purpose
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Display pubblicitario su vetro adesivo flessibile P10
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Schermo a pellicola LED Crystal Flixble P8 Pubblicità invisibile Display di segnaletica digitale LED trasparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

