সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent film screen ] মিল 102 পণ্য.
P6 LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন IP67 ইনডোর ইনডোর আঠালো নমনীয় LED ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে
| কীওয়ার্ড: | এলইডি স্ফটিক প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
LED Transparent film Screen with Glass Window Video Playing Full Color Indoor Advertising Display
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
উচ্চ সংজ্ঞা P4 LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন RGB DC5V ইনডোর ভিডিও ওয়াল এর জন্য, সহজ স্থাপন
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
|---|---|
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন ইনডোর বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো LED স্বচ্ছ ফিল্ম সহ
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
Flexible LED Transparent Film Screen P4 Adhesive Window Display Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
পূর্ণ রঙের এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন, ইনডোর খুচরা দোকান, বিমানবন্দর, পাতাল রেল এবং শপিং মলের জন্য নমনীয় ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
উচ্চ-স্বচ্ছতা এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে ৫v খুচরা উইন্ডো এবং স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপনের জন্য
| নাম: | সুপার স্লিম স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 6 |
P6 Easy Installation Soft LED Glass Film Screen Transparent LED Display for Glass Advertising Purpose
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
ইনডোর এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন স্ব-আঠালো নমনীয় P10 বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে কাঁচের উপর
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P8 নমনীয় LED ক্রিস্টাল ফিল্ম স্ক্রিন অদৃশ্য বিজ্ঞাপন স্বচ্ছ LED ডিজিটাল সিগনেজ প্রদর্শন
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

