Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 104 продукты.
П6 светодиодный прозрачный пленочный экран Ip67 Внутренний Внутренний Клейкий Гибкий Кристальный Экран
| ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
LED Прозрачная пленка Экран со стеклянным окном Видео воспроизведение полного цвета внутренний рекламный дисплей
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Высокояркий прозрачный светодиодный экран P8 для помещений, рекламное стеклянное окно со светодиодной прозрачной пленкой
| Размер шкафа: | Индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран P4 Клейковый оконный дисплей Внутренний полный цвет стекла Рекламная светодиодная панель
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный пленочный дисплей 5v для розничных окон и рекламы на витринах магазинов
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Шаг пикселя: | P6 |
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран самоклеящийся гибкий Рекламный дисплей P10 на стекле
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |

