Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 105 продукты.
Клейкая светодиодная прозрачная пленка экран P10 полноцветная прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
HD P4 Крытый Ультратонкий Светодиодный Прозрачный Экран для Светодиодных Рекламных Щитов
| Тип: | ВЕЛ |
|---|---|
| Прозрачность: | 80% |
| Пиксельный стиль: | П.4 |
Гибкий изгибный тонкий светодиодный прозрачный пленка экран для внутренней рекламы настенный экран
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветный, P8, прозрачный светодиодный дисплей
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
P8 высокая яркость DC5V IP67 светодиодный прозрачный пленка экран для стеклянных стен занавес
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Установка: | Прилипать стекло |
| Светлый цвет: | RGB |
SMD1314 Внутренний П6 светодиодный дисплейный пленка, клейкий светодиодный прозрачный пленка экран
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Спецификация: | Видеостена |
Экраны светодиодных прозрачных пленок для розничных магазинов и торговых центров с функцией видеоанимации текста и изображения
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Яркий светодиодный прозрачный пленочный экран P5 5V для стеклянных окон. Инновационный дисплей
| Отображать функцию: | Видео |
|---|---|
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
| Размер шкафа: | Индивидуально |
P20 LED Прозрачный пленочный экран 5V беспроводной ролл-ап LED дисплей для анимации торговых центров
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер: | 240*1000 мм |
| Модель продукта: | XH-JHP-P20 |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |

