Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 105 productos.
Película LED Transparente Flexible a Todo Color P8 240mm×1000mm Para Exhibición de Publicidad Comercial
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Utilización: | Interior pequeño |
Glass Storefront Transparent LED Display Flexible Transparent LED Screen for Retail & Architecture
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
P6 Transparent LED Glass Display Film Flexible Screen for High-End Retail & Offices
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen – See-Through LED Display Screen for Retail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de vídeo LED transparente adhesiva P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Pantalla de película LED transparente flexible para pared de vidrio
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
High Definition P4 Transparent LED Glass Display for Commercial Window Signage
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Led Film Glass Sticker Indoor Flexible Screen Full Color Window Transparent Led Display For Glass Wall
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
Led Film Transparent Led Screen Flexible Crystal Display Screen On Shopping Mall Windows Glass Led Advertising
| Palabra clave: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kilos |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display Screen 5mm Smart Control Perfect for Outdoor and Indoor Advertising Screen
| Sistema informático: | Estrella nueva |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Frecuencia de actualización: | ≥ 8000 Hz |

