Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 127 produits.
P50 Leichtgewicht Drohne Fliegende Led-Bildschirm LED-Schwimmbildschirm für die Außenstadt Lichtshow Veranstaltungen Produkt Launch Bühne Performance Öffentliche Werbung
| Leistung: | 288W |
|---|---|
| Bildschirmmaterial: | Film |
| Farben: | RGB |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P25 Ultrafeiner transparenter Bildschirm DC12V IP68 288W für Sportstadion Veranstaltungen Feiertagsfeiern Zeremonien
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Filmfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Selbstklebend: | Ja |
| Erneuerungsrate: | 60Hz |
Led Film Transparent Led Bildschirm Flexible Kristall Bildschirm Auf Einkaufszentrum Fenster Glas Led Werbung
| Stichwort: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4kg |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Perfekt für Außen- und Innenwerbebildschirme
| Software-System: | Nova |
|---|---|
| Vertikales Pixel: | 5mm |
| Aktualisierungsrate: | ≥ 8000 Hz |
Flexible P8 LED Film Anzeigebildschirm auf Glas Werbung
| Name: | LED -Filmanzeige |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P8 |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
P25 LED-Flugschirm für Drohnen mit transparenter wiederaufladbarer Film für Konzerte und Festivals mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

