Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 127 продукты.
P50 Легкий беспилотный летающий светодиодный экран светодиодный плавучий дисплей для открытого городского светового шоу События запуска продукта Выступление на сцене публичная реклама
| Власть: | 288W |
|---|---|
| Материал экрана: | Фильм |
| Цвета: | RGB |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P25 Ультратонкий прозрачный экран DC12V IP68 288W для спортивных событий стадиона праздничные торжества церемонии
| Способ установки: | Стенные/поточные/подвесные |
|---|---|
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Цвет пленки: | Прозрачный |
|---|---|
| Самоклеящаяся: | Да |
| Уровень обновления: | 60 Гц |
Филм светодиодный прозрачный светодиодный экран Гибкий кристаллический дисплей Экран на торговом центре Окна Стекло светодиодная реклама
| Ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
3D Ультра-Чистый Прозрачный LED Дисплей 5 мм Умный Контроль Идеально подходит для наружного и внутреннего рекламного экрана
| Программная система: | Новая звезда |
|---|---|
| Вертикальный пиксел: | 5 мм |
| Частота обновления: | ≥8000 Гц |
Гибкий экранированный экран P8 на стеклянном экране
| Название: | Светодиодный фильм |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P8 |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
P25 светодиодный беспилотный летающий экран прозрачный перезаряжаемый пленковый дисплей для концертов и фестивальных шоу с высоким уровнем эффективности
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P15 Ультратонкий текстильный светодиодный мягкий экран для наружного подвешивания, дисплей «Волшебный ковер», дрон, летающий прозрачный экран, цифровой плакат
| Размер экрана: | 2*4м |
|---|---|
| Яркость: | 4500cd |
| Температура хранения: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

