Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 127 produits.
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P25 Écran ultra-mince transparent DC12V IP68 288W pour les événements sportifs du stade Les célébrations des fêtes Les cérémonies
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Température de couleur: | Personnalisable |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |
Écran à LED transparent écran à LED cristallin flexible écran d'affichage sur le centre commercial fenêtres vitrées LED publicité
| Mot clé: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Écran d'affichage LED 3D ultra-clair transparent 5 mm Contrôle intelligent Parfait pour l'écran publicitaire extérieur et intérieur
| Système logiciel: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 8000 Hz |
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Écran volant de drone à LED P25 Écran de film rechargeable transparent pour spectacles de concert et de festival à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran souple LED textile ultra-mince P15 pour extérieur, affichage tapis magique suspendu, drone volant, écran transparent, affiche numérique
| Taille de l'écran: | 2*4m |
|---|---|
| Luminosité: | 4500cd |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

