Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 127 produtos.
P50 Drone leve Flying Led Screen LED Display flutuante para cidade ao ar livre Light Show Eventos de lançamento de produtos Performance de palco Publicidade pública
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W para Eventos de Estádio Desportivo Celebrações de Férias Cerimônias
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Personalizável |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
Lâmpadas de LED transparentes e transparentes Lâmpadas de cristal flexíveis em shopping mall
| Palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4kg |
3D Ultra-Clar Transparente LED Display Screen 5mm Smart Control Perfeito para tela de publicidade exterior e interior
| Sistema de software: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5mm |
| Taxa de atualização: | ≥ 8000 Hz |
Ecrã de exibição de filme LED P8 flexível em vidro
| Nome: | Exibição de filme LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P8 |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Display de filme recarregável transparente para shows de concerto e festival de alto impacto
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P15 Ultra-fina tela têxtil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparente Screen Digital Poster
| Tamanho da tela: | 2*4m |
|---|---|
| Brilho: | 4500cd |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

