সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent film screen ] মিল 127 পণ্য.
পি৫০ হালকা ওজনের ড্রোন ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন এলইডি ফ্লোটিং ডিসপ্লে আউটডোর সিটি লাইট শো ইভেন্টস পণ্য লঞ্চ স্টেজ পারফরম্যান্স পাবলিক বিজ্ঞাপন
| শক্তি: | 288W |
|---|---|
| স্ক্রিন উপাদান: | ফিল্ম |
| রং: | আরজিবি |
এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্বচ্ছ জাল প্রাচীর ভার্চুয়াল ফিল্ম নমনীয় এআই ইন্টারেক্টিভ হলোগ্রাম
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
P25 আল্ট্রা পাতলা স্বচ্ছ স্ক্রিন DC12V IP68 288W স্পোর্টস স্টেডিয়াম ইভেন্ট ছুটির উদযাপন অনুষ্ঠান
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | ওয়াল-মাউন্ট করা/সিলিং-মাউন্ট করা/ঝুলন্ত |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
P2.5 উচ্চ স্বচ্ছতা উইন্ডো বিজ্ঞাপন হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন অ্যানিমেশন অ্যাপ/ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ বুদ্ধিমান স্বচ্ছ ফিল্ম
| ফিল্মের রঙ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
| রিফ্রেশ করুন: | 60Hz |
এলইডি ফিল্ম স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন নমনীয় ক্রিস্টাল ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মলে উইন্ডোজ গ্লাস এলইডি বিজ্ঞাপন
| কীওয়ার্ড: | এলইডি স্ফটিক প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
3 ডি আল্ট্রা ক্লিয়ার ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন 5 মিমি স্মার্ট কন্ট্রোল আউটডোর এবং ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য নিখুঁত
| সফটওয়্যার সিস্টেম: | নোভা |
|---|---|
| উল্লম্ব পিক্সেল: | 5 মিমি |
| রিফ্রেশ হার: | ≥8000Hz |
গ্লাস স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপনে নমনীয় পি 8 এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | নেতৃত্বে ফিল্ম প্রদর্শন |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 8 |
এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্বচ্ছ জাল প্রাচীর ভার্চুয়াল ফিল্ম নমনীয় এআই ইন্টারেক্টিভ হলোগ্রাম
| উজ্জ্বলতা: | 3000 নিট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
P25 LED ড্রোন ফ্লাইং স্ক্রিন স্বচ্ছ রিচার্জেবল ফিল্ম ডিসপ্লে যা উচ্চ-প্রভাব কনসার্ট ও উৎসবের অনুষ্ঠানের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টুন বা কাঠের |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
P15 অতি পাতলা টেক্সটাইল LED নরম স্ক্রিন আউটডোর উত্তোলন ম্যাজিক কার্পেট প্রদর্শন ড্রোন উড়ন্ত স্বচ্ছ স্ক্রিন ডিজিটাল পোস্টার
| পর্দার আকার: | 2*4 মি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 4500cd |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 60 ℃ ℃ |

