সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent film screen ] মিল 127 পণ্য.
বিজ্ঞাপন কাঁচের জানালার জন্য P7.82 হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ উচ্চ স্বচ্ছতা রিয়ার প্রজেকশন স্ক্রিন ফিল্ম বিভিন্ন আকারের শো
| শক্তি খরচ: | সর্বোচ্চ 400W/বর্গমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110-240V |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 12 ভি |
P4 উইন্ডো ইনডোর গ্লাস স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন ফিল্ম প্রদর্শন স্বচ্ছ প্যানেল নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ জাল প্রদর্শন পর্দা
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
|---|---|
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
P3.91 আল্ট্রা লাইট এলইডি হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো খুচরা দোকান মল বিজ্ঞাপন উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সিগনেজ
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
|---|---|
| আকার: | 250 মিমি * 1000 মিমি |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
খুচরা দোকান, শপিং মল, প্রদর্শনী বুথগুলির জন্য আদর্শ রিটেল স্টোর শপিং মল এক্সিবিশন বুথগুলির জন্য আদর্শ উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ ডিসপ্লে সহ এলইডি হলোগ্রাফিক 3D ফিল্ম বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে
| স্বচ্ছতা: | 90% |
|---|---|
| প্যাকেজ: | রোল |
| ডিসপ্লে টাইপ: | হলোগ্রাফিক অভিক্ষেপ |
P3.91 ফ্লেক্সিবল ট্রান্সপারেন্ট হলোগ্রাফিক 3D LED ফিল্ম লেড স্ক্রিন উইন্ডো গ্লাস মল ইনডোর 3D ভিডিও ওয়াল বিজ্ঞাপনের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি এলইডি ফিল্ম বিজ্ঞাপন এলইডি ডিসপ্লে গ্লাস আঠালো গ্লাস উইন্ডোর জন্য সুপার পাতলা এলইডি স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
নমনীয় স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি এলইডি ফিল্ম এলইডি ডিসপ্লে গ্লাস আঠালো গ্লাস উইন্ডো জন্য সুপার পাতলা LED স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |

