सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent film screen ] मिलान 127 उत्पादों.
विज्ञापन ग्लास विंडो शो के लिए P7.82 होलोग्राफिक पारदर्शी उच्च पारदर्शिता रियर प्रोजेक्शन स्क्रीन फिल्म विभिन्न आकार
| बिजली की खपत: | अधिकतम 400W/SQM |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110-240V |
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
पी4 विंडो इनडोर ग्लास पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी स्ट्रिप मेष डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4 किग्रा |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
पी3.91 अल्ट्रा-लाइट एलईडी होलोग्राफिक पारदर्शी स्क्रीन लचीली एलईडी फिल्म डिस्प्ले ग्लास विंडो के लिए खुदरा स्टोर मॉल विज्ञापन उच्च चमक डिजिटल साइनेज
| कार्यशील वोल्टेज: | 5V |
|---|---|
| आकार: | 250मिमी*1000मिमी |
| परियोजना: | फ्रंट रियर |
एलईडी होलोग्राफिक 3 डी फिल्म विज्ञापन डिस्प्ले उच्च चमक पारदर्शी डिस्प्ले खुदरा स्टोर के लिए आदर्श शॉपिंग मॉल प्रदर्शनी बूथ
| पारदर्शिता: | 90% |
|---|---|
| पैकेट: | रोल |
| डिस्प्ले प्रकार: | होलोग्राफिक प्रक्षेपण |
P3.91 लचीली पारदर्शी होलोग्राफिक 3डी एलईडी फिल्म एलईडी स्क्रीन विंडो ग्लास मॉल इनडोर 3डी वीडियो वॉल विज्ञापन के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पारदर्शी होलोग्राफिक 3 डी एलईडी फिल्म विज्ञापन एलईडी डिस्प्ले ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
लचीला पारदर्शी होलोग्राफिक 3D एलईडी फिल्म एलईडी डिस्प्ले ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |

