Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 127 productos.
P7.82 Película de pantalla de proyección trasera holográfica transparente de alta transparencia para ventanas de vidrio de publicidad
| Consumo de energía: | Máximo 400W/m² |
|---|---|
| Voltaje: | 110-240V |
| Voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
P4 Ventana de vidrio interior pantalla de película LED transparente paneles transparentes pantalla de pantalla LED de malla
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Pantalla Publicitaria de Película Holográfica 3D LED de Alto Brillo Transparente Ideal para Tiendas Minoristas, Centros Comerciales, Stands de Exhibición
| Transparencia: | 90% |
|---|---|
| paquete: | Rollo |
| Tipo de visualización: | proyección holográfica |
Película LED holográfica 3D flexible transparente P3.91 para pantalla LED de vidrio de ventana, centro comercial, publicidad de pared de video 3D interior
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |

