Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 127 productos.
P50 Drone ligero de pantalla LED de vuelo LED pantalla flotante para la ciudad al aire libre Eventos de espectáculo de luces de producto Lanzamiento de la etapa de actuación Publicidad pública
| Fuerza: | 288W |
|---|---|
| Material de pantalla: | Película |
| Bandera: | RGB |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P25 Pantalla ultra delgada y transparente DC12V IP68 288W para eventos de estadios deportivos celebraciones festivas ceremonias
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Temperatura de color: | Personalizable |
| Esperanza de vida: | 100000 Horas |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
Película LED Transparente Pantalla LED Pantalla de cristal flexible En el centro comercial Ventanas de vidrio Publicidad LED
| Palabra clave: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kilos |
Pantalla LED 3D Ultra-Clara y Transparente 5mm Control Inteligente Perfecto para pantallas de publicidad al aire libre e interior
| Sistema informático: | Estrella nueva |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Frecuencia de actualización: | ≥ 8000 Hz |
Pantalla de pantalla de película LED P8 flexible en vidrio publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Exhibición de película LED |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P8 |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
P25 LED Drone Flying Screen Transparente pantalla de película recargable para conciertos de alto impacto y espectáculos de festivales
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P15 Ultra delgada de tejido LED pantalla blanda exterior elevación de alfombra mágica pantalla de avión no tripulado de vuelo pantalla transparente cartel digital
| Tamaño de pantalla: | 2*4m |
|---|---|
| Brillo: | 4500cd |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

