Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 127 Produk.
P50 Ringan Drone Flying Led Screen LED Floating Display untuk Outdoor City Light Show Acara Peluncuran Produk Pertunjukan panggung Iklan Publik
| Kekuatan: | 288W |
|---|---|
| Bahan layar: | Film |
| Warna: | RGB |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
Led Film Transparan Led Screen Fleksibel Kristal Tampilan Layar Di Mall Windows Kaca Led Iklan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Layar 3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Sempurna untuk Layar Iklan Luar dan Dalam Ruang
| Sistem perangkat lunak: | Nova |
|---|---|
| Piksel Vertikal: | 5mm |
| Tingkat Refresh: | ≥8000Hz |
Layar Tampilan Film LED P8 Fleksibel untuk Iklan Toko Kaca
| Nama: | Tampilan film LED |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P8 |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
Layar Terbang Drone LED P25 Tampilan Film Transparan Isi Ulang untuk Pertunjukan Konser & Festival Berdampak Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

