Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 127 prodotti.
P50 Drone leggero Flying Led Screen LED Floating Display per la città all'aperto Light Show Eventi lancio del prodotto performance sul palco pubblicità
| Energia: | 288W |
|---|---|
| Materiale dello schermo: | Film |
| Colori: | RGB |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P25 schermo trasparente ultra sottile DC12V IP68 288W per eventi sportivi
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
| Durata: | 100000 ore |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Colore del film: | Trasparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | SÌ |
| Tasso di aggiornamento: | 60Hz |
Film a Led Screen trasparente a Led Flessibile schermo a cristallo Display Screen sul centro commerciale Finestre vetro LED pubblicità
| Parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
3D Ultra-Clar Transparent LED Display Screen 5mm Smart Control Perfetto per schermi pubblicitari esterni e interni
| Sistema di software: | Nova |
|---|---|
| Pixel verticale: | 5 mm |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥ 8000 Hz |
Schermo display a LED flessibile P8 per pubblicità su vetrine di negozi
| Nome: | Display per film a LED |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P8 |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
Schermo volante per drone a LED P25, display a pellicola trasparente ricaricabile per spettacoli di concerti e festival ad alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Schermo LED morbido tessile ultrasottile P15 per esterni, sollevamento, tappeto magico, display, drone volante, schermo trasparente, poster digitale
| Dimensioni dello schermo: | 2*4 metri |
|---|---|
| Luminosità: | 4500cd |
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

