Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 127 Produk.
P7.82 Holographic Transparent High Transparency Rear Projection Screen Film for Advertising Glass Window Shows Berbagai ukuran
| Konsumsi Daya: | MAX 400W/SQM |
|---|---|
| Voltase: | 110-240V |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
Led Holographic 3D Film Iklan Tampilan Cahaya Tinggi Tampilan Transparan Ideal untuk toko ritel Mal Perbelanjaan Booth pameran
| Transparansi: | 90% |
|---|---|
| kemasan: | Gulungan |
| Tipe tampilan: | proyeksi holografik |
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Film LED 3D Holografik Transparan Iklan LED Tampilan LED Super Tipis Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
Film LED Holografik Transparan Fleksibel 3D LED Display Kaca Perekat Super Tipis Layar LED untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |

