Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 127 продукты.
P7.82 Голографическая прозрачная пленка для задней проекции для рекламных витрин, различные размеры
| Потребляемая мощность: | Макс. 400 Вт/кв.м |
|---|---|
| Напряжение: | 110-240В |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
P4 Окно Внутреннее стекло Прозрачный светодиодный пленочный дисплей Прозрачные панели Led Strip Mesh Display Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
Светодиодный голографический 3D-пленочный рекламный дисплей Высокояркий прозрачный дисплей Идеально подходит для розничных магазинов, торговых центров, выставочных стендов
| Прозрачность: | 90% |
|---|---|
| упаковка: | Рулон |
| Тип дисплея: | голографическая проекция |
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |

