Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
Tela LED transparente interna de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Tela de janela de vidro LED para shopping Tela de publicidade de grade colorida Tela LED SMD colorida
| Recurso: | Instalação fácil |
|---|---|
| Especificação: | Parede de vídeo |
| Chip LED: | SMD3535 |
Tela LED transparente P3.91 Display Grade Completa Cor LED Tela de Gelo Tela Eletrônica de Publicidade Interna Janela de Vidro
| Consumo máximo de energia: | ² de 800W/m |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Brilho: | 5000CD/M² |
Ecrã de filme transparente LED P4 de alta definição RGB DC5V para parede de vídeo interior com fácil instalação
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela de grade LED P2.6 de alta definição 4000-4500cd 500*1000mm, tela LED transparente colorida para publicidade em janelas
| Tipo de tela: | Tela da grade |
|---|---|
| Material do armário: | Alumínio |
| Tensão operacional: | DC5V |
Alto brilho P6.25 Transparente LED Holográfico 5000cd Ultra Thin Easy Instal Low Power High Impact Para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brilho: | 2500 nits |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Alto brilho 85% Tela holográfica LED de transparência para janelas de vidro de shopping
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip conduzido: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
Ecrã de malha de pixels LED RGB dobrável em cores DMX SPI para iluminação de fachadas de edifícios
| Nome: | Tela de malha de pixel |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
500*500mm Loja Interior P3.9 4000-4500cd Grelha Cortina Óculos Piso Janela Publicidade Cristal Film Adesivo Transparente Led Grille Screen
| Modelo de produto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000MM) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Recurso: | Instalação fácil |
Display de filme LED flexível P4 DC5V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P4 |
| Garantia: | 1 ano |

