Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
SMD1010 6,25mm 16bit, O chip emissor de luz utiliza uma fonte de luz de nível micron e adota um método de embalagem quatro em um. Não há outros eletrônicos
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 1500mm*250mm |
2500cd Brilho 70% Transparência 1000*1000mm Grille Screen Interior Aluguel P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |

