Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 275 produtos.
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |
Display de filme LED flexível P10 SMD2222 12V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
P2.6 1000*500mm Grelha Transparente Ecrã de Display 4500cd LED Publicidade Video Wall para vitrines de loja
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Exposição de vidro interna transparente da propaganda da tela completa do filme do diodo emissor de luz da cor P10
| Método de instalação: | Adesivo |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Indoor P3.9 1000*500mm Full Color Grille Mesh Screen 4000-4500cd Transparente Led Screen Led Wall Display Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P3.9 Ecrã de grelha LED transparente para interiores 500x500 mm Led transparente 2000cd para shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P50 IP68 Display de cortina de malha LED à prova d'água com serviço de acesso frontal e LED SMD3535 RGB para uso externo
| Distância entre pixels: | P50 |
|---|---|
| Fonte conduzida: | SMD3535 RGB |
| Brilho: | ² de 2500Cd/m |
P10 DC5V Painel LED de parede de vídeo transparente para interiores RGB e ecrã de vidro a cores completas
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |

