Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 275 productos.
Pantalla de película LED holográfica personalizada P10 SMD2222 12V IP67 para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Display de película LED adhesiva de 12 V P2.5 flexible Pantalla LED holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 1200X250mm |
| Densidad de píxeles: | 160000 DOTS/㎡ |
Pantalla de película LED flexible P10 SMD2222 12V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Pantalla de película transparente LED de 8 mm montada en el interior de vidrio para interiores Panel suave liviano con imágenes vívidas con garantía posventa completa de un año
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V-240V |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Color del chip del tubo: | RGB |
Pantalla de rejilla transparente P2.6 de 1000*500 mm, pared de video LED publicitaria de 4500 cd para escaparates
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Pantalla de malla de rejilla a color P3.9 para interiores de 1000*500 mm, 4000-4500 cd, pantalla LED transparente, pantalla de pared LED
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | a todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P3.9 Pantalla de parrilla interior de led transparente de 500x500 mm Led transparente de 2000cd para centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla de cortina de malla LED impermeable P50 IP68 con servicio de acceso frontal y LED RGB SMD3535 para uso en exteriores
| Paso de píxeles: | P50 |
|---|---|
| fuente llevada: | SMD3535 RGB |
| Brillo: | ² de los 2500Cd/m |
P10 DC5V Panel LED de pared de vídeo transparente en interiores con pantalla de vidrio de color RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |

