Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent flexible led display ] coincidencia 264 productos.
P50 Drone ligero de pantalla LED de vuelo LED pantalla flotante para la ciudad al aire libre Eventos de espectáculo de luces de producto Lanzamiento de la etapa de actuación Publicidad pública
| Fuerza: | 288W |
|---|---|
| Material de pantalla: | Película |
| Bandera: | RGB |
Pantalla de rejilla LED RGB completa para interiores P2.6 Pantalla de rejilla de alta transparencia para publicidad y decoración
| Paso de píxeles: | 2.6 mm |
|---|---|
| voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen para espectáculos de entretenimiento eventos de la ciudad, parques temáticos LED Air Show Display
| tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolución: | Alta definición (varía según el modelo) |
| Método de instalación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Brillo Panel de rejilla LED de alta transparencia para pantalla de publicidad interior
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 4000-4500CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Panel de rejilla LED de alta transparencia P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd de brillo para pantalla publicitaria interior
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 6000CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P3.9 Alta transparencia 500*1000mm Panel de rejilla LED 2000cd Brillo para pantalla de publicidad interior
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Brillo: | 1800-2000CD |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
P15 pantalla de drones 3D de alto brillo IP68 exterior impermeable DC12V Led Mesh pantalla voladora para festivales Eventos muestra publicidad de promoción de marca
| Tipo: | Pantalla protectora |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Reutilizabilidad: | Reutilizable y lavable |
Display de película transparente flexible LED 5V Fácil instalación para visuales dinámicos comerciales
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Pantalla de pantalla de película LED 3D holográfica flexible y transparente P3.91 de alta luminosidad para ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla holográfica transparente LED P3.91, flexible, ultradelgada, tecnología avanzada para pantallas dinámicas de ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

