Все продукты
ключевые слова [ transparent flexible led display ] совпадение 265 продукты.
P50 Легкий беспилотный летающий светодиодный экран светодиодный плавучий дисплей для открытого городского светового шоу События запуска продукта Выступление на сцене публичная реклама
| Власть: | 288W |
|---|---|
| Материал экрана: | Фильм |
| Цвета: | RGB |
Внутренний P2.6 Full RGB LED Grille Screen высокопрозрачный сетевой дисплей для рекламы и декорации
| Шаг пикселя: | 2,6 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen для развлекательных шоу Городские мероприятия, тематические парки LED Air Show Display
| размер модуля: | 1000*1000мм, |
|---|---|
| Разрешение: | Высокое разрешение (зависит от модели) |
| Способ установки: | Стенные/поточные/подвесные |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Яркость высокопрозрачная светодиодная решетка для рекламного экрана в помещениях
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 4000-4500CD |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
P2.6*6.25 1000*1000 мм 6000cd Яркость Высокопрозрачная светодиодная решетчатая панель для внутренней рекламной экран
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 6000 куб |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
P3.9 Высокая прозрачность 500*1000 мм панель решетки с светодиодом 2000cd Яркость для рекламного экрана в помещениях
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
|---|---|
| Яркость: | 1800-2000 куб |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
P15 Высокая яркость 3D беспилотный экран IP68 Внешний водонепроницаемый DC12V Led Mesh Летающий экран для фестивалей События показывает рекламу бренда
| Тип: | Защитный экран |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Многоразовое использование: | Многоразовый и Washable |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Гибкий прозрачный P3.91 голографический 3D светодиодный киноэкран тонкий высокояркий рекламный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P3.91 светодиодный прозрачный голограммный экран гибкий ультратонкий передовая технология для динамических дисплеев стеклянных окон
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

