Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 264 produtos.
P50 Drone leve Flying Led Screen LED Display flutuante para cidade ao ar livre Light Show Eventos de lançamento de produtos Performance de palco Publicidade pública
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
Tela de grade LED RGB completa interna P2.6 Tela de grade de alta transparência para publicidade e decoração
| Distância entre pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen para Espetáculos de Entretenimento Eventos da Cidade, Parques Temáticos LED Air Show Display
| tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolução: | Alta definição (varia de acordo com o modelo) |
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Brilho Painel de grade LED de alta transparência para ecrã de publicidade interior
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 4000-4500CD |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Painel de grade LED de alta transparência para tela de publicidade interna
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 6000cd |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P3.9 Alta transparência 500*1000mm LED Grille Panel 2000cd Brilho para ecrã de publicidade interior
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 1800-2000CD |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
P15 Ecrã de Drone 3D de Alto Brilho IP68 Área de Área Externa Impermeável DC12V Led Mesh Ecrã Voador para Festivais Exposições de Eventos Publicidade de Promoção de Marca
| Tipo: | Tela de proteção |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Reutilização: | Reutilizável e lavável |
Display de filme transparente LED flexível 5V Fácil instalação para visuais dinâmicos comerciais
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Ecrã de filme LED 3D Holográfico P3.91 flexível transparente
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P3.91 Ecrã de holograma transparente LED Ultra-esbelto flexível Tecnologia avançada para ecrãs dinâmicos de vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

