Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent flexible led display ] combinação 266 produtos.
Ip67 Impermeável Exterior Flexível Deslocamento LED Grille Display Transparente Grille Screen Grille P125 Para publicidade
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Tela Holográfica Transparente Full HD Tela Macia Ultraleve para Publicidade Interna Show de Palco Uso Comercial
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Brilho: | 4500 NITS |
| Tensão de trabalho: | 5V |
P7.82 HD Tela Holográfica LED de Controle Inteligente Ultra-Fina 5000CD para Showrooms Comerciais, Edifícios com Vidro, Elevadores, Salões de Jogos e Publicidade
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Conteúdo do vídeo: | Fundo negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P8 Ecrã LED Ultrafinho de 3 mm de Alta Transmissão Transparente com > 90% de Transparência para Grande Ecrã Interior
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Material transparente flexível interno da resina do PC da tela do filme do diodo emissor de luz P8 para o centro comercial moderno com garantia de 1 ano
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
Tela transparente do filme do diodo emissor de luz da cor completa do brilho P6 para a janela da loja
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 240*960mm |
| Fluxo Luminoso: | Personalizável |
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |

