Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 265 produits.
P7.82 HD Smart Control LED Holografische Bildschirm Ultra-Dünn 5000CD für Gewerbliche Ausstellungsräume Gebäude Glasaufzüge Spielhallen Werbung
| Größe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Videoinhalte: | Schwarzer Hintergrund |
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
P10 Indoor Vollfarb-Transparenz-LED-Folienanzeigebildschirm IP67 wasserdicht, selbstklebend, flexibel, hoch
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P8 Ultra-dünner 3mm-LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit mit > 90% Transparenz für große Indoor-Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P8 Flexibler transparenter LED-Filmbildschirm für den Innenbereich, PC-Harzmaterial für moderne Einkaufszentren mit 1 Jahr Garantie
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Bildschirm für LED-Billboard-Display
| Typ: | LED |
|---|---|
| Transparenz: | 80% |
| Pixelstil: | P4 |
P6 Vollfarb-LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für Schaufenster
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 240*960mm |
| Lichtstrom: | Anpassbar |
Benutzerdefinierte P10 SMD2222 12V IP67 LED-Folie Display Holografischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |
Flexibles P10 SMD2222 12V LED-Folien-Display mit IP67 wasserdichtem holografischem Bildschirm für Glaswerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Innenglas Innen montiert 8mm LED Transparent Film Bildschirm Leichtgewicht Weiches Panel mit vollen einjähriger Nachverkaufsgarantie
| Betriebsspannung: | WECHSELSTROM 110V-240V |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Tube-Chip-Farbe: | RGB |

