Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent flexible led display ] Übereinstimmung 264 produits.
Hohe Helligkeit P125 LED-Gitterbildschirm Wasserdicht IP67 für Außenfassadenwerbung
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
SPI RGB LED Flexible Perment Punktlicht-Mesh-Bildschirm Outdoor-Video-Werbewand
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display für Außengebäude Einfache Installation
| Lichtfarbe: | RGB |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Schutzniveau: | IP67 |
IP67 Wasserdichte RGB Pixel LED-Netzwerkbildschirm Outdoor P83 LED-Netzwerk für Pixelbildschirm Punktlicht & Videowand
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Der Wert der Verpackung wird durch die Verpackung des Verpackungsmaterials ermittelt. |
P15 LED Drohnen-Display-Bildschirm Ultraleicht Hohe Helligkeit Fliegender LED-Mesh-Bildschirm für Luftwerbung Veranstaltungen Bühnenshow Outdoor-Himmelsmedien-Display Programmierbare WLAN-Steuerung Einfache Installation
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Anwendung: | Baudekoration |
| Akku-Typ: | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
Außenbildschirm P50 IP67 Wasserdicht LED Pixel Bildschirm für Einkaufsgebäude
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
P3.9 Hochleistungs-5000cd wasserdicht IP67 240W LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| LED-Lampenperlen: | 1921SMD |
| Pixeldichte: | 32768 Punkte/m2 |
P2.6 Hohe Helligkeit 1500 cd/m2 Wasserdicht IP45 LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung und Gebäude
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Modell: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Lampenperlen: | 2020SMD |
P15 LED Fliegender Zauberteppich Bildschirm Tragbare Drohne Weichbildschirm Fliegender Bildschirm Led Video Vorhang Flagg Vorhang
| Stromversorgungsspannung: | DC 12 V, Welligkeit < 100 m |
|---|---|
| Schrankgewicht: | 4 kg/㎡ |
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
20 mm holografischer fliegender LED-Bildschirm mit WiFi-Steuerung für Lichtshow und Markenwerbung
| Helligkeit: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Panel-Transparenz: | >85 % |

