모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 264 상품.
IP67 방수 RGB 픽셀 LED 메시 스크린 야외 P83 LED 메시 픽셀 스크린 포인트 라이트 & 비디오 월
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-CXG2001S-P83(RGB) |
P15 LED 드론 디스플레이 스크린 초고량 초고량 높은 밝기 비행 LED 메시 스크린 공중 광고 이벤트 무대 쇼 야외 하늘 미디어 디스플레이 프로그래밍 가능한 WiFi 제어 쉬운 설치
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건물 장식 |
| 배터리 유형: | 충전식 리튬 이온 |
P15 LED 비행 마법 카펫 스크린 휴대용 드론 소프트 스크린 비행 스크린 LED 비디오 커튼 깃발 커튼
| 전원전압: | DC 12V, 리플 < 100m |
|---|---|
| 캐비닛 무게: | 4kg/㎡ |
| 내후성: | 방수 및 방진 |

