모든 제품
키워드 [ transparent flexible led display ] 일치 275 상품.
유리창 광고용 맞춤형 P10 SMD2222 12V IP67 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
유연한 P2.5 12V 접착식 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 1200X250mm |
| 픽셀 밀도: | 160000dots/d |
유리 광고용 IP67 방수 홀로그램 스크린이 있는 유연한 P10 SMD2222 12V LED 필름 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
실내 유리 내부 장착 8mm LED 투명 필름 화면 생생한 이미지 가볍고 부드러운 패널 1 년 후 판매 보증
| 작동 전압: | AC 110V-240V |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| 튜브칩 색상: | RGB |
P2.6 1000*500mm 투명 격자 디스플레이 스크린 4500cd LED 광고 비디오 벽
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
실내 P3.9 1000*500mm 풀 컬러 그릴 메시 스크린 4000-4500cd 투명 LED 스크린 LED 벽 디스플레이 스크린
| 보호 수준: | IP45 |
|---|---|
| 색상: | 풀 컬러 |
| 회색 규모: | 16 비트 |
P50 IP68 방수 LED Mesh 커튼 디스플레이와 전면 액세스 서비스 및 SMD3535 RGB LED 야외 사용
| 픽셀 피치: | P50 |
|---|---|
| LED 소스: | SMD3535 RGB |
| 명도: | 2500Cd/m2 |
P10 DC5V 실내 투명 비디오 월 LED 패널 RGB 풀 컬러 유리 스크린 디스플레이
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |

