Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 275 Produk.
Layar Film LED Holografik Kustom P10 SMD2222 12V IP67 untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Kaca Dalam Ruangan Dipasang Di Dalam 8mm LED Layar Film Transparan Pencitraan Jelas Panel Lembut Ringan Dengan Garansi Purna Jual Satu Tahun Penuh
| Tegangan Operasi: | AC 110V-240V |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Warna chip tabung: | RGB |
P2.6 1000*500mm Layar Tampilan Grille Transparan 4500cd LED Reklame Video Wall untuk Toko Windows
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Layar Film LED Transparan P10 Penuh Warna Iklan Kaca Indoor
| Metode Instalasi: | Perekat |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
Indoor P3.9 1000*500mm Full Color Grille Mesh Screen 4000-4500cd Transparan Led Screen Led Wall Display Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P3.9 Layar Grille Led Transparan Indoor 500x500mm Lampu Led Transparan 2000cd untuk Mal Perbelanjaan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P50 IP68 Tampilan Tirai Jaring LED Tahan Air dengan Layanan Akses Depan dan LED RGB SMD3535 untuk Penggunaan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | P50 |
|---|---|
| Sumber yang dipimpin: | SMD3535 RGB |
| Kecerahan: | 2500Cd/m² |
Panel LED Video Transparan Dalam Ruangan P10 DC5V Layar Kaca Tampilan Warna Penuh RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |

