Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 264 Produk.
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD untuk Showroom Komersial Bangunan Lift Kaca Aula Game Iklan
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Konten Video: | Latar belakang hitam |
| Resolusi: | 1920 x 1080 piksel |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Waterproof Adhesive Fleksibel Tinggi
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P8 Ultra-tipis 3mm High Transmittance Transparent LED Screen dengan > 90% Transparansi untuk Indoor Large Display
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
P8 Layar Film LED Transparan Fleksibel Dalam Ruangan Bahan Resin PC Untuk Pusat Perbelanjaan Modern Dengan Garansi 1 Tahun
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Screen Untuk LED Billboard Display
| Jenis: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Transparansi: | 80% |
| Gaya piksel: | P4 |
P6 Layar Film Transparan LED Penuh Warna Kecerahan Tinggi Untuk Jendela Toko
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*960mm |
| Fluks Bercahaya: | Dapat disesuaikan |
Layar Film LED Holografik Kustom P10 SMD2222 12V IP67 untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar Film LED Transparan P10 Penuh Warna Iklan Kaca Indoor
| Metode Instalasi: | Perekat |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |

