すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
P7.82 HD スマートコントロール LEDホログラムスクリーン 超薄 5000CD 商業用ショールーム 建物のガラスエレベーター ゲームホール 広告
| サイズ: | カスタマイズされた |
|---|---|
| ビデオ コンテンツ: | 黒い背景 |
| 解決: | 1920 x 1080 ピクセル |
P8 1 年間の保証が付いている現代のショッピング センターのための屋内適用範囲が広い透明 LED フィルム スクリーン PC 樹脂材料
| サイズ: | 240*1000mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| 寿命: | 100000時間 |
カスタム P10 SMD2222 12V IP67 LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
柔軟なP2.5 12V 粘着型LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 1200X250mm |
| 画素密度: | 160000dots/㎡ |
ガラス広告用IP67防水ホログラフィックスクリーン付きフレキシブルP10 SMD2222 12V LEDフィルムディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |

