すべての製品
キーワード [ transparent flexible led display ] マッチ 264 製品.
500*500mm 室内 LED 透明画面 P2.6 4000-4500cd モール LED ガラスディスプレイ 窓画面 フルカラーグリル 広告画面 LED フルカラー Smd
| 特徴: | 簡単なインストール |
|---|---|
| 仕様: | ビデオ壁 |
| LEDチップ: | SMD3535 |
P3.91 LED 透明スクリーンディスプレイ グリル フルカラー LED アイススクリーン 屋内電子広告スクリーン ガラス窓
| 最大消費電力: | 800W/mの² |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| 輝度: | 5000CD/㎡ |
高解像度P2.6 4000-4500cd 500*1000mm LEDグリッドスクリーン フルカラーウィンドウ 透明広告 透明 LEDグリッドスクリーンディスプレイ
| 画面タイプ: | グリル画面 |
|---|---|
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
| 動作電圧: | DC5V |
P3.91mm ピクセル ピッチ 5000cd 高輝度 85% 透明度 LED ホログラフィック スクリーン ショッピング モールのガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 3.91mm |
500*500mm ショップ屋内 P3.9 4000-4500cd グリルカーテン グラス フロア ウィンドウ 広告 クリスタルフィルム 粘着 透明 LED グリルスクリーン
| 製品モデル: | xh-gspcc3.9/7.8b50t(1000*1000mm) |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
| 特徴: | 簡単なインストール |

