Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 264 prodotti.
Schermo flessibile in pellicola trasparente LED Pixel da 6 mm con grado di protezione IP65 e flusso luminoso personalizzabile per uso laterale in vetro per interni
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Screen pubblicitario LED Full-Color Smd
| Caratteristica: | Facile installazione |
|---|---|
| Specifica: | Parete video |
| Chip a LED: | SMD3535 |
P3.91 schermo trasparente a led griglia a colori piene schermo a ghiaccio a led schermo pubblicitario elettronico interno vetro finestra
| Consumo massimo di energia: | ² di 800W/m |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luminosità: | 5000 CD/M² |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P2.6 ad alta definizione 4000-4500cd 500*1000 mm schermo a griglia a led finestra a colori pieni pubblicità trasparente schermo a griglia a led traslucido
| Tipo di schermo: | Schermo della griglia |
|---|---|
| Materiale del gabinetto: | Alluminio |
| Tensione operativa: | Dc5v |
Alto luminosità P6.25 trasparente schermo olografico a LED 5000cd ultra sottile facile da installare bassa potenza alto impatto per la pubblicità delle vetrate
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Luminosità: | 2500 nit |
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
Schermo olografico LED di trasparenza dell'85% di alta luminosità del passo del pixel 5000cd di P3.91mm per il vetro di Windows del centro commerciale
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Circuito integrato principale: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
Schermo a maglia LED Pixel DMX SPI RGB a colori pieghevole per illuminazione facciata edifici
| Nome: | Schermata a rete pixel |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Schermo a LED a griglia trasparente P3.9 da 500*500mm per interni di negozi, 4000-4500cd, per vetrine, pavimenti, finestre, pubblicità, pellicola di cristallo adesiva
| Modello di prodotto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Display a pellicola LED flessibile P4 DC5V con schermo olografico impermeabile IP67 per la pubblicità in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |

