Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 265 prodotti.
3D olografico trasparente P3.91 Digitale e segnaletica flessibile dimensione personalizzata Shopping Mall Display pubblicitario in vetro
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P5 Display per trasparenza a colori per interni Schermo a pellicola trasparente LED Videowall adesivo flessibile
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo display a LED flessibile trasparente RGBW P6 DC5V per centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
schermo trasparente a LED sottile flessibile per la pubblicità interna
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
Display di vetro LED trasparente ad alta definizione P4 per segnaletica commerciale
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparent LED Advertising Screen con supporto telefonico per l'animazione e la grafica Video Wall
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P143 Display pieghevole pubblicitario flessibile trasparente a LED a tenda Alta luminosità
| Nome: | tenda a led trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Dell'interno/all'aperto |
| Tensione di lavoro: | DC12V |
Ip67 Acque resistenti all'aria aperta Flessibile di scorrimento LED Mesh Display trasparente reticolare Screen Mesh P125 Per la pubblicità
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Full HD Transparent Hologram Screen Ultra Thin Lightweight Soft Screen Indoor Advertising Stage Show Uso commerciale
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 nit |
| Tensione di lavoro: | 5 V |

