Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
Transparent Holographique 3D P3.91 Digital et signage Flexible Taille personnalisée Centre commercial Affichage publicitaire en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Mur vidéo adhésif Flexible d'écran de Film Transparent de l'affichage polychrome d'intérieur de transparence de P5
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran d'affichage à film LED transparent flexible pour centre commercial
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran de film transparent à LED mince pliable flexible pour l'écran mural publicitaire intérieur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
Écran LED transparent P4 haute définition pour affichage publicitaire sur vitrine
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran publicitaire LED transparent P6.25 à l'intérieur avec support téléphonique pour l'animation et le mur vidéo graphique
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P143 Affichage à rideau LED flexible et pliable
| Nom: | Rideau à LED transparent |
|---|---|
| Utilisation: | D'intérieur/extérieur |
| Tension de travail: | Dc12v |
IP67 étanche à l'eau extérieure à défilement flexible LED Display Mesh Transparent Grid Screen Mesh P125 Pour la publicité
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-HXH3003P12 (RVB) -P125 |
Écran holographique transparent Full HD Ultra Thin Lightweight Soft Screen Publicité intérieure Émission de théâtre Utilisation commerciale
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Luminosité: | 4500 NITS |
| Tension de fonctionnement: | 5V |

