Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 265 produits.
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
P125 SMD3535 Écran LED en couleur pleine maille RGB DMX512 Roulement transparent flexible pour salles d'exposition extérieures
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
|---|---|
| Puce LED: | SMD3535 |
| Couleur: | Couleur complète |
Écran LED transparent flexible RGB couleur complète pour extérieur, maillage de pixels couleur complète P41.5, rideau vidéo léger
| Diamètre: | 20 mm |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Garantie: | 2 ans |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED transparent 5V haute luminosité affichage fenêtre en verre clair mur vidéo LED panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P8 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
P3.9 Écran LED grille transparent extérieur étanche pour vitrine publicitaire 1000*1000mm
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
P6 LED Écran transparent Affichage en verre haute luminosité Économie d'énergie LED Voir à travers l'écran Pour le centre commercial Fenêtre Publicité Bâtiment Façade Affichage multimédia Utilisation intérieure extérieure
| Nom: | Film d'affichage LED transparent adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Style pixel: | P6 |
P10 Film LED Transparent Flexible Ultra Mince Prix Extérieur Adhésif Verre Fenêtre Écran LED Transparent Usine
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Affichage de film transparent à LED à haute transparence 5v pour les vitrines de vente au détail et la publicité en magasin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixels: | P6 |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |

