Tous les produits
mots clés [ transparent flexible led display ] correspondance 264 produits.
P5 2500cd Affichage publicitaire numérique Affichage à l'intérieur à LED avec film facile à peler et à installer pour vitrine
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran LED à grille haute transparence P3.9 Pixel Pitch avec protection IP65 pour affichage commercial intérieur
| Poids: | Des drones légers pour un vol stable |
|---|---|
| Taille: | 1*2m |
| Type de fournisseur: | Oui |
Écran publicitaire RVB à haute transparence, écran LED à grille pour centres commerciaux, magasins de marque
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Humidité de travail: | 10% à 90% |
| Installation: | Levage/installation verticale |
Affichage à grille LED 16 bits haute transparence pour la conception de la visibilité, la publicité commerciale
| Mot-clé: | Affichage de la grille à LED |
|---|---|
| Gris: | 16 bits |
| Alimentation électrique: | DC 5V |
P50 Affichage LED à maille transparente à couleur complète Affichage LED extérieur imperméable à l'eau pour les murs de bâtiment
| Niveau de protection: | IP67 |
|---|---|
| Matériau: | PC |
| Dimension d'écran: | 1000 * 1000 mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran de grille LED étanche IP65, pas de pixels P3.9, transmission de lumière élevée pour affichage visuel intérieur
| Pas de pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran transparent holographique haute définition P3.91 Affichage LED super fin adhésif 3D en verre pour affichage de fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

