Semua produk
kata kunci [ transparent flexible led display ] Pertandingan 265 Produk.
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display dengan Pemasangan Mudah Kupas dan Tempel untuk Jendela Toko
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Layar Grille LED P3.9 Pixel Pitch dengan Perlindungan IP65 untuk Tampilan Komersial Indoor
| Berat: | Drone ringan untuk penerbangan stabil |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1*2m |
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
Layar Iklan RGB Transparansi Tinggi Layar LED Grille Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Tampilan Kisi LED 16Bit Transparansi Tinggi Untuk Desain Visibilitas Iklan Bisnis
| Kata kunci: | LED LED Grille Display |
|---|---|
| Abu-abu: | 16bit |
| Catu daya: | DC 5V |
Tampilan LED Mesh Berwarna Penuh Transparan P50 Tahan Air Tampilan LED Luar Ruangan Untuk Dinding Bangunan
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Dimensi layar: | 1000*1000mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Layar Jala LED Modular Transparan 50mm Peringkat IP67 untuk Struktur Baja Kaca Gorden dan Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 50mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 Waterproof LED Grille Screen untuk tampilan visual dalam ruangan
| Pitch Piksel: | 3.9mm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC12V |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Transparan Holografik Definisi Tinggi P3.91 3D Kaca Perekat Super Tipis Tampilan LED untuk Tampilan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

