Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent flexible led display ] corrispondenza 265 prodotti.
P5 2500cd Display Pubblicitario Digitale Indoor LED Film Display con Facile Installazione Peel and Stick per Vetrine Negozi
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Alto trasparenza P3.9 Pixel Pitch LED Grille Screen con protezione IP65 per display commerciali interni
| Peso: | Droni leggeri per un volo stabile |
|---|---|
| Misurare: | 1*2m |
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
Display ad alta trasparenza RGB per la pubblicità Display interno a LED per i centri commerciali
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Display a griglia LED a 16 bit ad alta trasparenza per la progettazione della visibilità e la pubblicità commerciale
| Parole chiave: | Display della griglia a LED |
|---|---|
| Grigio: | 16 bit |
| Alimentazione elettrica: | DC 5V |
P50 Display a rete LED a colori trasparenti Display a LED esterno impermeabile Per le pareti degli edifici
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Dimensione dello schermo: | 1000*1000mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
schermo a maglia LED modulare trasparente 50 mm IP67 per la struttura in acciaio, tende di vetro e pubblicità esterna
| Passo pixel: | 50 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 Waterproof LED Grille Screen per visualizzazione interna
| Passo pixel: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensione operativa: | CC 12 V |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
P3.91 Pellicola LED Olografica Flessibile Trasparente per Schermo LED 3D per Vetrine di Centri Commerciali Pubblicità Video Wall 3D Interni
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo trasparente olografico ad alta definizione P3.91 Display LED 3D adesivo in vetro super sottile per vetrine
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

